ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: Re: Как выбрать мебель на заказ?

Добрый Вам день! 26 серп. 2012 15:40 #165

  • gozillas
  • gozillas's Avatar
Вам интересна информация об аренде квартир или офисов в Москве в хорошем районе? Вы не хотите стать жертвой, поэтому собираете информацию о правильности оформления продажи или покупки квартиры в столице? Вы не имеете желания тратить понапрасну драгоценное время и средства?
В ближайшее время Вы собираетесь продать, купить или арендовать квартиру
«???» - это покупка и продажа квартир, аренда квартир, офисов, покупка недвижимости, осуществляемые с полным юридическим сопровождением сделок
Широким спросом в настоящее время пользуется
The administrator has disabled public write access.

Добрый Вам день! 26 серп. 2012 21:55 #166

  • vladimir
  • vladimir's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Posts: 45
  • Karma: -1
Спасибо за СЕО-шный пост :) Сразу скажу: ссылки здесь закрыты для индексирования, и сайт вообще посвящен строительству и недвижимости в Украине. А не в Москве ;)
Строительство и архитектура на ProfiDOM.com.ua
The administrator has disabled public write access.

Мягкая мебель в Украине 07 лист. 2012 17:55 #317

  • newperform
  • newperform's Avatar
Компания New performance поможет приобрести мягкую мебель для дачи оптом, по ценам от производителя.
Наша мебель выполняется в разной оббивке на Ваш выбор.
Выполним мебель на заказ для кафе,
выполним диодное освещение и дизайн интерьера дачи.
Мы поможем превратить Ваш интерьер и мебель в мечту.
Обращайтесь, с ув. Цыбульник Андрей Викторович +38(050)3239991
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 28 трав. 2013 10:38 #1175

  • sasha-923
  • sasha-923's Avatar
После прочтения статьи вопросов о том, как же все-таки выбрать мебель на заказ у меня не убавилось. Поэтому, лично я, обхожусь покупкой уже готовых изделий и в основном стараюсь брать все в sanant.kiev.ua, потому что меня устраивает и ассортимент, и цена и уровень обслуживания. А больше всего меня радует - стоимость доставки.

Я не хочу сказать что я не готов покупать мебель на заказ, но я не пойму как же все таки купить так, что бы не попасть ни в сроки поставки, ни в стоимость покупки и получить за свои деньги именно то, что тебе хотелось получить, а не то что удалось собрать поставщику.

Поэтому, дорогие друзья, если Вы все таки можете дать рекомендации по выбору мебели на заказ - поделитесь пож-ста.
Заранее благодарен.
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 30 трав. 2013 04:48 #1179

  • exseuit
  • exseuit's Avatar
sasha-923 wrote:
После прочтения статьи вопросов о том, как же все-таки выбрать мебель на заказ у меня не убавилось. Поэтому, лично я, обхожусь покупкой уже готовых изделий и в основном стараюсь брать все в sanant.kiev.ua, потому что меня устраивает и ассортимент, и цена и уровень обслуживания. А больше всего меня радует - стоимость доставки.

Облюбовал прихожую себе BOLDEN . Может быть поможете оценить мой выбор?
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 07 серп. 2014 16:38 #3114

  • andreykn
  • andreykn's Avatar
Сейчас очень боьшой выбор разных видив мебели. На заказ вам могут привезти всё, что угодно. Начиная от детских кроваток и заканчивая стильной и дорогой мебелью. Я сам работаю в Киеве и недавно просто необходимо было обновить интерьер. Выбрал себе недорогую мебель. Так они ещё и доставили бесплатно и собрали.
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 28 січ. 2015 14:25 #3175

  • absolute
  • absolute's Avatar
я диван на заказ делала, классный получился
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 06 бер. 2015 12:12 #3196

  • graf33
  • graf33's Avatar
очень серьезное занятие, мы вот ошиблись и кухня не влезла((((
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 09 бер. 2015 10:46 #3199

  • Polina Cemenovna
  • Polina Cemenovna's Avatar
Добрый День! :)
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 09 бер. 2015 10:57 #3200

  • Polina Cemenovna
  • Polina Cemenovna's Avatar
У меня соседи через стенку заказывали себе кухню так три раза переделывала им фирма кухню то размеры не те :evil: то отклеились накладки, а спустя неделю отвалились два ящика. :angry: Одним словом через суд вернули деньги обратно. Хоть за кухню отвалили достойную цену... Халтурщиков хватает...
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 09 бер. 2015 11:07 #3201

  • Polina Cemenovna
  • Polina Cemenovna's Avatar
После таких испытаний им по советовали проверенную фирму по изготовлении мебели Комфорт Дом как говорят сарафанное радио! После чево и я тоже заказала у них и осталась довольна как и мои соседи. Устанавливали правда целый день но зато надежно :) и мебель останется еще нашим внукам.
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 23 бер. 2015 10:52 #3223

  • birain
  • birain's Avatar
спасибо
The administrator has disabled public write access.

Re: Как выбрать мебель на заказ? 04 черв. 2015 06:06 #3301

  • Ekko
  • Ekko's Avatar
Ох не думаю, что ваши внуки будут с комфортом использовать мебель после стольких лет эксплуатации)
The administrator has disabled public write access.

Как выбрать мебель на заказ? 24 бер. 2016 19:52 #3500

  • serjoy
  • serjoy's Avatar
Мне еще предстоит выбор фирмы для заказа кухни. Но думаю, что в первую очередь, необходимо почитать отзывы о компании. В интернете сейчас этого валом и главный фактор провести четко и точно замеры, чтобы при браке не было претензий к покупателю, а можно было доказать что это ошибка изготовителя.
The administrator has disabled public write access.

Как выбрать мебель на заказ? 28 бер. 2016 12:39 #3509

  • Yuliia
  • Yuliia's Avatar
Всем привет, а мне вот очень повезло. Нужно было обставить полностью всю квартиру и дом моих родителей за городом. Долго искала фирму, которая могла бы качественно и не очень дорого принять мой заказ. Предложений конечно масса, но цены кусались очень!!! Потом начала искать частников. И , о чудо, нашла частного мебельщика, работающего сам на себя. Он приехал, все замерял, мы вместе обсудили все до мельчайших деталей, фурнитуре и цвету. Сначала поставил прихожую, спальню и гостинную. Я осталась очень довольна, потом и к родителям его отослала. Те тоже довольными остались очень. Парень реально толковый, за счет того,что работает на себя не ломит таких цен, как мебельные салоны и фирмы. Очень рекомендую. Если нужны контакты - Андрей 095 361 15 40
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: